Прогнозирование футбольных результатов » Каталог статей.

Прогнозирование футбольных результатов

Статьи

Прогнозирование футбольных результатов

С такими большими деньгами неудивительно, что поиски Святого Грааля ставок продолжаются быстрыми темпами: способность постоянно делать точные прогнозы на спорт, и особенно на футбол. Любой спортивный эксперт или информатор с полуприличным послужным списком почитается как полубог. По крайней мере, до тех пор, пока эти предполагаемые видящие не станут жертвами законов вероятности. На самом деле, многие из этих типстеров просто находятся в «горячей полосе», и их методология редко бывает успешной в долгосрочной перспективе. Прогнозы на спорт

Отчаяние найти людей, способных предсказывать футбол, в частности, приводит к очень странным явлениям. В период с 2008 по 2010 год Осьминог Павел получил мировую известность благодаря своим невероятно точным предсказаниям. Его кураторы подарили ему две коробки с едой, каждая из которых была покрыта флагом страны, участвующей в приспособлении. Какой бы ящик он ни съел первым, он считался его прогнозом на матч.

В целом Пол правильно предсказал 12 из 14 игр, что составляет более 85%. Конечно, это была не более чем статистическая аномалия, которую часто можно увидеть при небольшом размере выборки ставок.

Что мы намерены сделать в этой статье, так это описать различные способы делать точные футбольные прогнозы и прогнозировать футбол. Какие? Вам интересно, почему мы используем прогнозирование и предсказание взаимозаменяемо? На самом деле, это технически разные вещи.


Прогнозирование футбольных результатов и создание футбольных прогнозов: в чем разница?

Хотя предсказание часто называют «прогнозом», между ними есть тонкая разница. Прогноз основан на использовании данных поперечного сечения . Это информация, полученная в результате наблюдения за различными объектами (например, за людьми, предприятиями или странами) в определенный момент времени. Анализ перекрестных данных обычно означает сравнение различий между выбранными субъектами.

Прогноз основан на использовании данных временного ряда . Как следует из названия, он включает в себя использование ряда точек данных, перечисленных во временном порядке. Этот тип данных используется в статистике, математических финансах и прогнозировании погоды.

Несмотря на разницу, процесс достижения точности в обоих случаях одинаков.

Неопределенность неизбежна в ставках на спорт

Планируете ли вы предсказывать футбол или делать прогнозы, просто невозможно знать будущее с какой-либо уверенностью. Вот почему прогноз/прогноз выражается в терминах вероятности, т.е. шансов. Например, коэффициент 2,00 означает, что вероятность исхода составляет 50% (без учета «преимущества» букмекерской конторы).

Всем игрокам следует понять эту простую концепцию, прежде чем вкладывать деньги. Даже очень сильный фаворит с коэффициентом 1,25 имеет 20% шанс НЕ выиграть! В мае 1999 года стартовая цена лошади по кличке Victory Spin составляла 1/66, или 1,015 с десятичным коэффициентом. Это соответствует 98,52% шансов на победу, но он проиграл!

Однажды я поддержал команду женской литовской футбольной лиги на победу с коэффициентом 67,00, шанс на успех 1,49%, и они сделали это со счетом 4-1!

Печально, что в футболе, как и во всех видах спорта, часто предпринимаются попытки «исправить» исход. Это разрушает целостность спорта, но это случается чаще, чем люди хотят верить. Преступники платят деньги игрокам, чтобы помочь им достичь определенного результата. На протяжении многих лет ряд футболистов были замешаны в скандалах с договорными матчами.

Однако даже договорные матчи не являются гарантией успеха! Kelong Kings — увлекательная книга, рассказывающая о жизни самого плодовитого в мире договорщика матчей Уилсона Раджа Перумала. Сингапурец участвовал в бесчисленных исправлениях и провел за решеткой периоды. У него даже была сверхъестественная способность узнавать фиксированный матч, когда он не был вовлечен.

Несмотря на свое мастерство (после многих ранних неудач), даже Перумал иногда проигрывал из-за непредсказуемости футбола. Один памятный случай связан с попытками Перумала и его партнера договориться о малоизвестном международном матче между Боснией и Зимбабве. Идея заключалась в том, чтобы сделать крупную ставку на победу боснийской команды с преимуществом в четыре гола. Однако, как объясняет фиксер, даже победа в два гола была прибыльной.

Перумал и его сообщник заплатили пяти зимбабвийским игрокам за плохую игру. Однако они недооценили разрыв в качестве между сторонами. За 20 минут до конца один из оплаченных зимбабвийцев случайно забил с 40-ярдового залпа, когда Босния вел 2-1. Перумал написал, что после гола игрок в отчаянии заложил руки за голову!

Что такое спорт?
Что такое спорт?
17.01.2023, Статьи
Что такое астрология?
Что такое астрология?
30.04.2022, Статьи
Способы заработка на онлайн-ставках на спорт
Способы заработка на онлайн-ставках на спорт
17.03.2022, Статьи
Почему турниры очень важны?
Почему турниры очень важны?
09.02.2022, Статьи
Моё решение для запотевших очков помогло мне пережить Covid
Моё решение для запотевших очков помогло мне
07.06.2021, Статьи / Общество
Кто такой юрист и чем он занимается
Кто такой юрист и чем он занимается
09.02.2022, Статьи
Земля необетованная. Сколько лет тюрьмы грозит Коломойскому в Израиле
Земля необетованная. Сколько лет тюрьмы грозит
16.12.2020, Статьи / Экономика
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Лучшие новости


Комментарии
{title}
Курсы английского языка для детей и подростков: Изучение языка с удовольствием
Сегодня обучение в сфере стилистики и дизайна становится не просто возможностью для самореализации,
admin, 11 апреля 2024 18:05
{title}
ISPmanager: Управление Хостингом на Высшем Уровне
Хостинг-провайдеры - это компании, которые предоставляют услуги хостинга, то есть предоставляют
admin, 1 апреля 2024 21:20
{title}
Дверная фурнитура
В нашем рестобаре вы найдете разнообразное меню, включающее в себя блюда на любой вкус. Мы гордимся
admin, 1 апреля 2024 17:34
{title}
Свадебное агентство: Воплощение Мечты в Реальность
VPN, или виртуальная частная сеть, это защищенный туннель для передачи данных между вашим
admin, 1 апреля 2024 17:31
{title}
Забавные Приключения в Вашем Городе: Куда Сходить и Чем Заняться
Специалисты нашей компании всегда предоставят грамотную консультацию и помогут выбрать автомобиль
admin, 23 марта 2024 13:50


Все комментарии..
Полный список последних комментариев