Подъемники мачтового типа » Каталог статей.

Подъемники мачтового типа

Статьи

Подъемники мачтового типа


Сайт знакомств для серьезных отношений, знакомства для брака и создания семьи Агентство знакомств

Мачта, также называемая «стойкой», представляет собой вертикальный узел в передней части вилочного погрузчика, который выполняет работу по подъему, опусканию и наклону груза. Большинство мачт являются «трехступенчатыми», что означает наличие трех каналов с каждой стороны. 

К мачте прикреплена тележка. К каретке прикреплены вилы. Каретка приводится в действие гидравлическим поршнем в середине мачты. Потянув рычаг мачты на капоте, он поднимает груз, приводя в действие этот поршень, тем самым поднимая вилы и ваш груз. Все мачты поднимаются за счет гидравлического смещения и опускаются под действием силы тяжести. Каждый тип мачты, от простого прямого подъема до многоканального каскадирования, имеет функции, повышающие производительность или расширяющие область применения погрузчика.

Свободный подъем — это расстояние, на которое каретка поднимется до выдвижения внутреннего канала. Эта функция обязательна для двойной штабелирования в прицепе. Еще одна функция, которая является опцией, но в настоящее время считается важной для большинства пользователей, — это «боковой сдвиг». Эта функция позволяет горизонтально перемещать вилы для более точного захвата и размещения грузов за меньшее время.

Как и различные типы вилочных погрузчиков , существует несколько типов мачт: https://forvardlift.ru/catalog/machtovyy/

Одноступенчатая мачта
Имеет один канал, ограниченную «высоту подъема» (обозначается в спецификациях как «MFH» — максимальная высота вилки).

Также известный как Simplex или V, стандарт имеет ограниченный свободный ход (обычно 4-6 дюймов) и используется для более низких высот подъема.

Рекомендуемое использование: малая высота подъема, используется в основном в самоходном оборудовании с ручным управлением .

Дуплекс, также известный как Full Free Lift, FFL, Hilo или FV, используется, когда требуется свободный подъем, но минимальная высота подъема. Общий свободный ход находится в районе 50”. Грузоподъемность погрузчика и максимальная высота вил определяют фактическое измерение.

Типичная двухступенчатая мачта для вилочного погрузчика грузоподъемностью от 2000 фунтов. до 6000 фунтов. будет иметь примерно 130 дюймов максимального подъема и будет около 83-88 дюймов с пониженной общей высотой (OAHL). Двухступенчатые мачты очень распространены в вилочных погрузчиках большой грузоподъемности 15 000 фунтов. и вверх.

Трехступенчатая мачта
Также известный как Triplex, Triple, TSU и FSV, это наиболее распространенный тип. Он состоит из трех секций, которые выдвигают вилы на максимальную высоту подъема. В середине мачты находится гидравлический цилиндр, называемый основным подъемным цилиндром. Это поднимет вилы и каретку ближе к вершине мачты до подъема секций (так называемый «свободный подъем»). Типичная высота подъема трехступенчатой ​​мачты для вилочного погрузчика с базовой грузоподъемностью от 2000 фунтов. до 6000 фунтов. будет иметь максимальную подъемную силу 189 дюймов и будет около 83-88 дюймов OAHL.

Рекомендуемое использование: Для погрузки и разгрузки выше, чем симплекс или дуплекс, или когда требуется полный свободный подъем, а дуплексные мачты недоступны.

Четырехступенчатая мачта, также известная как QFV, имеет четыре комплекта направляющих, которые поднимают груз. У квадроцикла обычно есть основной подъемный цилиндр, поэтому он также будет иметь полный свободный подъем. У нее будет такой же свободный подъем, как у двойной или тройной мачты, но она выдвигается дальше. Может загружать и выгружать штабели более высоких уровней, чем дуплекс или триплекс, но требует повышенной осторожности из-за большой высоты подъема. Типичная высота подъема составляет 240 дюймов MFH, с OAHL 83–88 дюймов.

Примечание. Грузоподъемность вилочного погрузчика уменьшается по мере подъема груза.

Почему эти различия имеют значение
Можно подумать, что единственным важным аспектом мачты вилочного погрузчика является то, насколько высоко она может подниматься. Однако пониженная высота иногда так же важна, как и максимальная высота подъема. Если ваше приложение требует, чтобы вы переносили груз через дверь, или на вашем объекте есть какие-либо ограничения по высоте, высота опускания очень важна. Сможете ли вы пройти через все двери? Еще один шаг вперед, сможете ли вы пройти через свои двери с грузом, поднятым на 6 дюймов? Полный свободный подъем может иметь значение при погрузке и разгрузке грузовиков на пристани, в контейнере и т. д.…

Не забывайте и о своих возможностях. Вилочные погрузчики имеют определенную базовую грузоподъемность. В качестве примера рассмотрим 5000 фунтов. амортизирующий вилочный погрузчик с тройной мачтой и приспособлением для бокового смещения. В то время как вилочный погрузчик был рассчитан на грузоподъемность 5000 фунтов, но это было до трехступенчатой ​​мачты и бокового смещения. Эти функции (и другие, в том числе увеличенный наклон) могут «занизить» ваш вилочный погрузчик, поэтому ваша максимальная грузоподъемность при подъеме до 188 дюймов, наклоне до упора вперед и использовании бокового смещения может составлять всего 2500 тонн. фунтов

Как раскрутить канал в Telegram
Как раскрутить канал в Telegram
06.12.2021, Статьи
Эверест: Китай установит «разделительную линию» на саммите
Эверест: Китай установит «разделительную линию»
10.05.2021, Статьи / Мир
9 советов по созданию лучшего веб-сайта
9 советов по созданию лучшего веб-сайта
27.10.2021, Статьи
Китай посадил на Марс свой марсоход Zhurong
Китай посадил на Марс свой марсоход Zhurong
15.05.2021, Статьи / Мир
Чем занимается таможенный брокер?
Чем занимается таможенный брокер?
28.06.2022, Статьи / Экономика
Покупаем в Интернете выгодно – практические рекомендации по экономии
Покупаем в Интернете выгодно – практические
19.05.2022, Статьи / Экономика
Преимущества общественного транспорта - Нижнего Новгорода
Преимущества общественного транспорта - Нижнего
22.10.2021, Статьи
Что такое мебельный салон?
Что такое мебельный салон?
03.01.2022, Статьи
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Комментарии
{title}
Забавные Приключения в Вашем Городе: Куда Сходить и Чем Заняться
Специалисты нашей компании всегда предоставят грамотную консультацию и помогут выбрать автомобиль
admin, 23 марта 2024 13:50
{title}
Изучение Истории с Помощью Курсов Подготовки к ОГЭ: Путь к Успеху
Оценка баз данных является важным этапом в управлении информационными ресурсами, необходимым для
admin, 23 марта 2024 13:46
{title}
Организация свадьбы: шаг за шагом
Заказать доставку цветов в Волжском и Волгограде, бесплатная доставка любого букета цветов из
admin, 19 февраля 2024 12:01
{title}
Язык программирования Python: Основы, Преимущества и Применение
Пошив чехлов на заказ гражданского и специального назначения. Ниже представлены примеры наших
admin, 18 февраля 2024 15:44
{title}
Значение и Роль Наружной Рекламы в Современном Мире
Пошив чехлов. Техническое ателье "Спецчехол" - ведущий отечественный производитель надежных и
admin, 18 февраля 2024 15:41


Все комментарии..
Полный список последних комментариев