Как написать курсовую работу » Каталог статей.

Как написать курсовую работу

Статьи

Как написать курсовую работу

Курсовые проекты не похожи на рефераты, исследовательские работы или диссертации. Они представляют собой комбинацию всех трех. Студенты тратят меньше времени на написание курсовой работы, чем на выполнение курсовой, но такой вид работы требует больше времени и усилий, чем обычное реферат – он составляется из нескольких рефератов. Благодаря нашему руководству каждый студент может узнать, как писать курсовую работу. Если у вас не хватает времени или опыта для выполнения конкретной курсовой работы, мы рекомендуем воспользоваться нашими услугами по написанию статей, чтобы нанять профессиональных академических писателей. Студенческие работы http://pishu-za-vas.ru


Что такое курсовая работа и почему это важно?

Определение курсовой работы: Курсовая работа General Certificate of Secondary Education (GCSE) — это типичное академическое задание, которое дается в ходе обучения для оценки знаний, навыков учащегося и определения итоговой оценки. Многие студенты сталкиваются с этим типом письма в колледжах США. Один из примеров — курсовая работа UTD (Техасский университет в Далласе) — требования этого учебного заведения строгие, и многие студенты не могут сдать работы и пройти соответствующие курсы.


Такой тип задания помогает надеть шляпу «детектива»: студент наблюдает, исследует и оценивает выбранную тему, используя достоверные, актуальные и релевантные источники. Важно работать в контролируемых условиях. Участие в каждом школьном классе поможет подготовить хорошую курсовую работу к концу семестра. Посмотрите на примерах, с чем могут столкнуться студенты разного профиля:

  • Составление английского языка. Курсовая работа по английскому языку в большинстве случаев представляет собой развернутое эссе. Студент имеет право выбрать тему. Преподаватели предоставляют своим студентам список рекомендуемых названий на выбор, источники для наблюдения и анализа, а также формат (например, сравнение между различными релевантными статьями).
  • Науки - курсовая работа по естественным наукам является сложным заданием. Такой тип работы появляется в форме научной статьи для проверки того, что автор исследует и сообщает независимо.
  • География . Курсовая работа по географии посвящена сбору, представлению и объяснению информации для ответа на определенный географический вопрос или предложения решения проблемы. Одна из идей состоит в том, чтобы изучить использование торгового центра или проанализировать недавний торнадо.
    Независимо от того, должны ли вы подготовить курсовую работу в Колумбии или подобную работу для других учебных заведений, помните об этих различиях!

Нужна помощь с вашими задачами? Напишите нам « напишите для меня сочинение в колледже », и мы дадим вам руку.

Объяснение типов курсовой работы

Курсовая работа по английскому языку является наиболее распространенным типом этого задания. На продвинутом уровне GCE студент должен написать пару эссе общим объемом 3000 слов. Максимум 20 баллов за каждое задание.


Аналитическое эссе : оцените, сравните и сопоставьте 3 разных источника данных, связанных общей темой; письменный/устный/мультимедийный контент. Обсудите различные способы таргетинга на разные аудитории. Узнайте больше в нашем блоге.

Оригинальное эссе с поддерживающим комментарием : учащийся должен будет придумать отдельный фрагмент медийного письма в наблюдаемых режимах (письменный, устный или мультимодальный). Добавьте вспомогательную часть с подробностями об аспектах английского языка.
Курсовая работа по английскому языку и литературе немного отличается. Основные требования те же, а части:

Аналитическое исследование : обмен анализом выбранного фрагмента и его связью с соответствующим контентом. Это покажет, насколько хорошо автор понимает исходное произведение. Репетиторы оценивают такие работы на основе:

  • Использование правильной терминологии и связность написанных слов;
  • Понимание и оценка того, как структура, форма и язык создают письменное и устное слово;
  • Возможность наблюдать отношения между различными частями письма.

Креативное письмо и комментарии : создайте творческое произведение, имитирующее стиль оцениваемого текста. Делитесь комментариями, чтобы подтвердить свое понимание. Цель состоит в том, чтобы показать знания, доказать компетентность и использовать соответствующие языковые навыки в общении с целевой аудиторией.
Вам также понадобится соответствующее резюме курсовой работы (обзор) в обоих случаях. Продолжайте читать, чтобы узнать, как написать курсовую работу уровня A.

Как написать курсовую работу: руководство для студентов

Несколько факторов могут привести к дисквалификации курсовой работы. Это серьезное дело! К факторам риска относятся:

  • Плагиат - это худшее, что может случиться с любым типом академического задания. Сегодня во всемирной паутине доступно много актуальной информации, а преподаватели строго относятся к проблеме плагиата. Пишите все своими словами! Если вы решили вставить цитаты из источников, примените предложенный формат цитирования и составьте список литературы. Подпишите декларацию, утверждая, что это ваш оригинальный проект.
  • Количество слов - не игнорируйте особые требования, касающиеся продолжительности курсовой работы. Укажите, включены ли сноски, приложения и ссылки в подсчет слов.
  • Темы - пролистайте список доступных тем. Если по конкретной теме запланирован экзамен, попробуйте выбрать другую идею для курсовой работы.
  • Помощь репетитора - не игнорируйте помощь своего преподавателя, попросите его подсказать, что писать. Задавайте вопросы, чтобы узнать больше деталей, но имейте в виду, что они могут просмотреть 1-й черновик один раз и просто предложить некоторые общие рекомендации.

Читайте также статью о схеме эссе из 5 абзацев , самом распространенном формате эссе.

Выбор темы для вашего проекта

Посвятите достаточно времени этому особо важному вопросу. Выберите интересующую вас область, если это возможно связать с курсом. Это золотое правило выбора темы курсовой — помните об остальных подсказках:

  1. Проанализируйте предложенный список тем или разработайте свою
  2. Выберите тему из области ваших знаний, связанную с изучаемым предметом
  3. Выберите интересующую вас тему
  4. Выберите тему, которую вы начали наблюдать в прошлом
  5. Проверьте, сколько актуальной, актуальной информации доступно в Интернете по каждой из тем.
  6. Выберите то, что вы можете измерить, изменить и контролировать (они называют это «справедливой проверкой»).
  7. Используйте идеи предыдущих исследователей и студентов
  8. Не выбирайте тему с большим размахом — вы рискуете затруднить ее правильное исследование.

10 хороших тем курсовой работы

  • Нетрадиционные формы поэзии с Т.К. Толбертом
  • Документальные основы: использование устных историй с Бет Альварадо
  • Традиционные формы поэзии
  • Раки-отшельники: фантастика
  • Написание автобиографического стихотворения
  • Креативная документальная литература на примерах новых журналистов
  • Авторы без границ
  • Написание липких вещей
  • Социально активное литературное искусство
  • Общая лексика

Исследования и сбор данных

Исследование является неотъемлемой частью курсовой работы. Вы раньше писали исследовательские работы? Если да, вам будет легче выбрать надлежащие первичные и вторичные источники и собрать необходимую информацию (доказательства, подтверждающие основную мысль - тезис). В зависимости от требуемого формата статьи цитируйте и ссылайтесь на следующие источники:

  • Книги и электронные книги
  • Журналы
  • Газеты
  • Телевизор
  • Радио
  • Интернет

Основывайте проект на конкретной гипотезе. Исследование должно начинаться как минимум с одной гипотезы. Этап исследования по некоторым темам может состоять из посещения веб-сайтов для сбора информации. Оставьте другое время для сбора данных, так как это сердцевина исследования.
Известны три метода сбора данных:

  1. Прямое личное исследование : то, которое автор проводит индивидуально (с использованием литературы и результатов предыдущих исследований);
  2. Интервью/Анкета : Исследователь должен собрать данные от респондентов, задающих вопросы относительно требуемых данных;
  3. Обсуждение с лидерами сообщества: к лидерам сообщества обращаются за информацией для получения необходимых данных.

Если учащийся работает над научным экспериментом, ему следует уделить внимание планированию анализа с помощью строгих научных методов (с учетом принятых вами мер предосторожности в отношении здоровья и безопасности). Просмотрите справочную информацию и теории. Делайте заметки, чтобы выразить то, что вы ожидаете, чтобы сравнить и сопоставить это с тем, что произошло в реальной жизни. На этапе написания необходимо оценить и представить результаты.


Написание плана курсовой работы

Процесс написания следует за исследованием. Не начинайте ее, не подготовив план действий и не распланировав работу – бумажная булавка для курсовой работы по английскому языку основана на развернутом эссе . План будет выглядеть по-другому для курсовых проектов по естественным наукам. Цель создания плана — уберечь писателя от неорганизованности и болтовни.


Поясним план курсовой работы на конкретном примере – проект о глобальном стремлении к снижению затрат и роли прав человека.

Начните с краткого введения , объясняющего, почему эта тема может заинтересовать многих людей. Упомяните, что такие огромные корпорации, как Wal-Mart, нарушают права человека, выбирая и используя детский труд на фабриках.

Дайте обзор проблемы . Дайте определение правам человека и издержкам. Выбирайте определения из официальных словарей и правильно цитируйте их при вставке в текст. Попробуйте объяснить термины своими словами.

Разработайте основную часть курсовой работы , начните с доводов за и против этической деловой практики. Используя доказательства и примеры, перечислите аргументы в поддержку этичной деловой практики и другую сторону медали. Включите экономическое обоснование этических практик после вступительного абзаца.

Перейдите к обсуждению этических обязанностей ; объяснить, почему деловые организации должны заботиться об этических аспектах своей деятельности.
После трех разделов тела можно заключить статью. Может быть хорошей идеей поделиться фактом или статистикой, подчеркнув важность исследовательской проблемы в заключении эссе.
Завершите список литературы, который может выглядеть следующим образом:

  • Клейн Н. (2000) Без логотипа (Фламинго, Лондон)
  • Маркусе И., Гиллеспи А., Мартин Б., Сурридж М. и Уолл Н. (2003) Business Studies 2e (Ходдер Арнольд, Оксон)
  • Royal Dutch Shell (2006) Финансовый отчет за 4 квартал (пример сайта)

Дополнительные элементы

Сопроводительные материалы и фотографии обязательны! В проектах по естествознанию и географии требуются таблицы, диаграммы, графики и другие типы изображений, иллюстрирующие сложную тему. Вы должны не только добавлять изображения — важно интерпретировать и ссылаться на каждое из них.
Отдельной частью курсовой работы, где студент перечисляет и объясняет каждый визуальный элемент, является Приложение , и это необязательная часть. Наличие приложения увеличивает шансы на получение оценки A+.

Как написать введение к курсовой работе?

Большинство студентов недооценивают роль введения и заключения, когда дело доходит до написания эссе. Красивое вступление — залог успеха. Основными целями введения курсовой работы являются:

  • Чтобы привлечь внимание читателя
  • Чтобы представить тему
  • Объяснить важность исследования
  • Придумать убедительный тезис

Начальный абзац показывает глубину знакомства автора с темой. Посмотрите на советы экспертов ниже. Они помогут научиться писать введение к курсовой работе, чтобы репетитор захотел прочитать всю вашу работу.

Что такое введение?

Введение курсовой работы GCSE — это вступительный абзац, который направлен на интерпретацию центральных вопросов и целей всей статьи. Он должен состоять из нескольких элементов, чтобы быть эффективным. Это:

  1. Крючковое предложение
  2. Исходная информация
  3. Значение проблемы
  4. Солидный тезис

Совет от нашего опытного писателя

Как написать введение к курсовой? Качество этой части определяет успех бумаги. Посмотрите на некоторые распространенные ошибки, которые допускают авторы при работе над введением в курсовую работу — постарайтесь их предотвратить!

Игнорирование подсказки. Многие студенты склонны пренебрегать указаниями наставника. Крайне важно прочитать подсказку несколько раз, выделить основные моменты, исследовательский вопрос, правила и детали рубрики оценивания.

Отсутствие плана. В подсказке не всегда говорится разработать план курсовой работы. Без плана для каждого отдельного раздела невозможно шаг за шагом написать безупречное произведение. Независимо от того, нужно ли вам написать курсовую работу, исследовательскую работу, диссертацию или курсовую работу C3, подготовьте подробный план. Как только вы поймете, как писать введение, вам будет легче развивать остальную часть статьи.

Если вам нужно эссе на заказ , вы можете воспользоваться нашими услугами по написанию исследовательской работы , и мы сделаем это в кратчайшие сроки.



Чем занимается таможенный брокер?
Чем занимается таможенный брокер?
28.06.2022, Статьи / Экономика
Чем занимается автомеханик?
Чем занимается автомеханик?
06.12.2022, Статьи
От чего зависит дизайн сайта?
От чего зависит дизайн сайта?
17.04.2021, Статьи
Что такое юридическая фирма?
Что такое юридическая фирма?
21.05.2022, Статьи / Экономика
Кто такой  Юрист?
Кто такой Юрист?
18.04.2022, Статьи
Области применения лазерной резки металла с использованием волоконно-оптических лазеров
Области применения лазерной резки металла с
08.01.2022, Статьи / Экономика
Почему турниры очень важны?
Почему турниры очень важны?
09.02.2022, Статьи
Правила и положения плавательного бассейна
Правила и положения плавательного бассейна
06.12.2021, Статьи
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Комментарии
{title}
Доставка тралом гусеничного экскаватора-погрузчика: Эффективность и Надежность
HataMatata is an international portal that simplifies the process of finding real estate abroad. On
admin, 19 апреля 2024 07:22
{title}
Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом
Каждому хочется получить на день рождения или на годовщину свадьбы классный подарок. Такой, чтобы
admin, 19 апреля 2024 07:20
{title}
Проверка счётчиков воды и тепла: Значимость и Практические Советы
HataMatata - это международный портал для онлайн подбора объектов недвижимости за рубежом. На нашем
admin, 19 апреля 2024 07:17
{title}
Такси: Прошлое, Настоящее и Будущее
HataMatata - это международный портал для онлайн подбора объектов недвижимости за рубежом. На нашем
admin, 19 апреля 2024 07:14
{title}
Как выбрать свадебного организатора: секреты успешного выбора для вашего особенного дня
HataMatata - это международный портал для онлайн подбора объектов недвижимости за рубежом. На нашем
admin, 19 апреля 2024 07:12


Все комментарии..
Полный список последних комментариев